
Карповое складное кресло с подлокотниками Fox Voyager Recliner Chair
- В наличии
- Код: CBC117
6 990 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Кресло Fox Voyager Recliner Chair
Кресло Fox Voyager сконструировано на прочной и надежной стальной раме и представлено в линейке различных размеров, чтобы соответствовать потребностям рыболовов с разными требованиями к комфорту и габаритам. Мягкое сиденье выполнено из высокоплотного пеноматериала с приятным на ощупь микрофлисовым покрытием, а в верхней части спинки предусмотрена дополнительная мягкая вставка для еще большего удобства.
Кресло оснащено обновленным пружинным механизмом для ножек с быстрым регулированием высоты одним нажатием, а также усиленной рамой Leg Lock для повышения устойчивости конструкции.
Особенности:
-
Матрас из плотного пеноматериала с внешним слоем из микрофлиса
-
Дополнительная мягкая вставка в верхней части спинки для повышенного комфорта
-
Новый подпружиненный механизм ножек One Touch для удобной и быстрой регулировки по высоте
-
Износостойкая внешняя обивка из полиэстера серии Fox Voyager
-
Усиленная рама Leg Lock для надежной устойчивости
-
Регулируемый угол наклона спинки с помощью удобного кулачкового механизма
-
Прочная стальная рама, рассчитанная на длительную эксплуатацию
Технические характеристики Fox Voyager Recliner Chair:
-
Высота сиденья: 39-47 см
-
Высота спинки: 57 см
-
Ширина сиденья: 59 см
-
Размеры в сложенном состоянии: 75 x 70 x 20 см
-
Вес: 7 кг
-
Максимальная нагрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 990 ₴










