
Складное кресло-шезлонг Ranger FC 750-052 Blue
- В наличии
- Код: RA 2233
2 299 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Кресло-шезлонг Ranger FC 750-052
Складное кресло-шезлонг Ranger FC 750-052 Blue разработано для комфортного отдыха. Благодаря гибкому каркасу из стальных труб без жесткой фиксации кресло мягко амортизирует движения, обеспечивая расслабляющий эффект при эксплуатации. Конструкция устойчивая и надёжная, кресло легко и быстро раскладывается, не требует дополнительных фиксаторов.
В сложенном виде кресло занимает минимум места, его удобно транспортировать и хранить. В комплект входит удобный чехол с плечевым ремнём для переноса.
Мягкие тканевые подлокотники обеспечивают комфортное положение рук. В правый подлокотник встроен термоподстаканник, который помогает дольше сохранять температуру напитков.
Сиденье оснащено мягким вспененным наполнителем, благодаря чему кресло становится ещё удобнее. Главная особенность модели — возможность регулировать наклон спинки в трёх положениях для максимально комфортного отдыха. Размеры кресла позволяют с комфортом пользоваться им даже людям с крупной комплекцией.
Модель Ranger FC 750-052 Blue является одной из самых популярных в линейке кресел бренда.
Характеристики:
-
Материал ткани: полиэстер 600D
-
Чехол: ткань 210D
-
Цвет: синий, чёрный, серый (каркас серый)
-
Каркас: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм
-
Размер в разложенном виде: 107х63х96 см (ВхГхШ)
-
Размер в сложенном виде: 97х20х20 см (ВхГхШ)
-
Размер сиденья: 59х63 см (ГхШ)
-
Высота сиденья от пола: 45 см
-
Высота спинки от сиденья: 63 см
-
Вес: 4 кг
-
Максимальная нагрузка: 140 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Подстаканник | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 930 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1007 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 299 ₴










