
Надувная моторная лодка Bark ВT-420SDAL
- В наличии
- Код: BT-420SDAL
42 430 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная моторная лодка Bark BT-420SDAL
Эта моторная лодка с надувным килем и сборным алюминиевым настилом при большой длине благодаря оптимально выверенным пропорциям обладает высокой управляемостью и маневренностью. Показывает хорошую скорость с мотором до 30 л.с. Привальный брус с брызгоотбойником защищает борта от столкновений и лишнего трения (об опоры причала, камыш и т.п.), а пассажиров и кокпит — от чрезмерного забрызгивания. Защитные молдинги на днище оберегают его от лишнего износа при вытаскивании на берег и перевозке на прицепе.
Очень просторный кокпит и большая вместимость позволяют нескольким рыбакам устроить мини-чемпионат в пределах одной лодки, при этом каждому хватит места для действий. Лодка хорошо подходит для скоростных водных прогулок даже в восьмером.
На эту лодку можно установить тент. Лодка подлежит государственной регистрации.
Технические характеристики
Длина: 420 см
Ширина: 180 см
Диаметр борта: 45 см
Количество гермоотсеков: 5+1
Пассажировместимость: 6
Грузоподъемность: 680 кг
Габариты упаковки, см: 160×50×45 + 110×90×10
Мощность двигателя: 30 л.с.
Комплектация
Надувная лодка: 1
Сиденья: 3
Насос: 1
Весла: 2
Ремкомплект: 1
Руководство по эксплуатации: 1
Сертификат малого судна: 1
Упаковочная сумка: 2
Сплошной алюминиевый разборный настил: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-килевая |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Алюминиевая реечная слань |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 180 см |
| Диаметр баллона | 45 см |
| Длина кокпита | 330 см |
| Ширина кокпита | 90 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
- Цена: 42 430 ₴










