
Надувная моторная лодка Bark BN-390SDAL
- В наличии
- Код: BN-390SDAL
42 260 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная моторная лодка Bark BN-390SDAL
Эта моторная лодка с надувным килем и сборным алюминиевым настилом благодаря оптимально подобранным пропорциям обладает высокой управляемостью и маневренностью с мотором до 30 л.с. Кроме того, эта серия лодок BARK отличается повышенными скоростными характеристиками. Передвижные сиденья облегчают оптимальное распределение веса и управление лодкой.
Привальный брус с брызгоотбойником защищает борта от столкновений и лишнего трения (об опоры причала, камыш и т.п.), а пассажиров и кокпит — от чрезмерного забрызгивания. Защитные молдинги на днище оберегают его от излишнего износа при вытаскивании на берег и перевозке на прицепе.
Габариты лодки и большая вместимость позволяют нескольким рыбакам устроить мини-чемпионат в одной лодке, при этом каждому хватит пространства для действий. Лодка очень удобна для скоростных водных прогулок даже при полном экипаже из 6 человек. На эту лодку можно установить тент.
Лодка подлежит государственной регистрации.
Технические характеристики
Длина: 390 см
Ширина: 176 см
Диаметр борта: 45 см
Количество гермоотсеков: 5+1
Пассажировместимость: 6
Грузоподъемность: 600 кг
Габариты упаковки, см: 160×50×45 + 110×90×10
Мощность двигателя: 30 л.с.
Комплектация
Надувная лодка: 1
Сиденья: 2
Насос: 1
Весла: 2
Ремкомплект: 1
Руководство по эксплуатации: 1
Сертификат малого судна: 1
Упаковочная сумка: 2
Сплошной алюминиевый разборный настил: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-килевая |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Алюминиевая реечная слань |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 176 см |
| Диаметр баллона | 45 см |
| Длина кокпита | 300 см |
| Ширина кокпита | 86 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
- Цена: 42 260 ₴









