
Надувная моторная лодка Bark BN-360SDAL
- В наличии
- Код: BN-360SDAL
39 480 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная моторная лодка Bark BN-360SDAL
Эта моторная лодка с надувным килем и сборным алюминиевым настилом относится к наиболее «спортивной» серии лодок BARK и демонстрирует с двигателем до 25 л.с. отличную мореходность и скорость даже при серьёзной загрузке. Лодка легко выходит на глиссирование.
Она оснащена просторным кокпитом, обеспечивающим комфорт для пассажиров. Привальный брус с брызгоотбойником защищает борта от столкновений и лишнего трения (о причал, камыш и т.п.), а также защищает пассажиров и кокпит от избыточного забрызгивания.
Защитные молдинги на днище предохраняют его от износа при вытаскивании на берег или перевозке на прицепе. На эту лодку можно установить тент либо лодочную палатку.
Лодка особенно комфортна для рыбалки любым способом вдвоём, но достаточно удобна и для четырёх рыбаков. Отлично подойдёт для скоростных водных прогулок даже при полном экипаже из 6 человек.
Эта лодка подлежит государственной регистрации.
Технические характеристики:
Длина: 360 см
Ширина: 160 см
Диаметр борта: 44 см
Количество гермоотсеков: 3+1
Пассажировместимость: 6
Грузоподъёмность: 500 кг
Габариты упаковки, см: 150×50×45 + 100×80×10
Мощность двигателя: 25 л.с.
Комплектация:
Надувная лодка: 1
Сиденья: 2
Ремкомплект: 1
Руководство по эксплуатации: 1
Сертификат малого судна: 1
Упаковочная сумка: 2
Цельный алюминиевый разборный настил: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-килевая |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Алюминиевая реечная слань |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 44 см |
| Длина кокпита | 272 см |
| Ширина кокпита | 72 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
- Цена: 39 480 ₴










