
Надувная килевая лодка Bark BT-330SDAL + алюминиевый пайол
- В наличии
- Код: BN-330SDAL
36 320 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная килевая лодка Bark BT-330SDAL
BT-330SDAL — килевая четырёхместная моторная лодка с двумя сдвижными сиденьями. Эта лодка с надувным килем и алюминиевым настилом легче большинства лодок схожих параметров. При этом, обладая отличной надёжностью и комфортом, с мотором до 15 л.с. показывает превосходную управляемость и хорошую скорость. Лодка легко выходит на глиссирование.
Привальный брус с брызгоотбойником защищает борта от ударов и трения (о причал, камыш и пр.), а пассажиров и кокпит — от излишнего забрызгивания. Защитные молдинги на днище предотвращают износ при вытаскивании лодки на берег и транспортировке на прицепе.
На эту лодку можно установить тент или лодочную палатку. Она исключительно удобна для рыбалки любым способом вдвоём (при этом достаточно комфортна и для четырёх рыбаков), а также для семейных водных прогулок на большие расстояния. Подойдёт и для любителей быстрой езды. Лодка подлежит государственной регистрации.
Основные характеристики:
-
Тип товара: лодка
-
Бренд: Bark
-
Тип лодки: килевая
-
Пассажировместимость (чел): 4
-
Длина внешняя (см): 330
-
Ширина внешняя (см): 160
-
Длина кокпита (см): 250
-
Ширина кокпита (см): 80
-
Диаметр баллона (см): 40
-
Количество гермоотсеков (шт): 3+1
-
Грузоподъёмность (кг): 500
-
Плотность материала баллонов (г/м²): 950
-
Плотность материала днища (г/м²): 1100
-
Максимальная мощность мотора (л.с.): 20
-
Тип настила днища: алюминиевый пайол со стрингерами
-
Тип сидений: передвижные
-
Транец: стационарный
-
Материал транца: фанера
-
Тип вёсел: стандартное весло
-
Привальный брус: есть
-
Перепускной клапан: есть
-
Фурнитура под якорь: нет
-
Цвет лодки: тёмно-зелёный
-
Вес лодки без комплекта (кг): 33
-
Гарантия (мес): 36
Габариты упаковки:
-
Ширина (см): 55
-
Высота (см): 130
-
Глубина (см): 45
Комплектация:
-
Лодка: 1
-
Сиденья: 2
-
Весло: 2
-
Алюминиевый пайол со стрингерами: 1
-
Механический насос: 1
-
Ремкомплект: 1
-
Упаковочная сумка: 1
-
Сумка для пайола: 1
-
Руководство пользователя: 1
-
Сертификат РСУ: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-килевая |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Алюминиевая реечная слань |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Пассажировместимость | 4 |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 250 см |
| Ширина кокпита | 80 см |
- Цена: 36 320 ₴










