Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Прочный раскладной стул Ranger Sula Alum — идеален для походов и рыбалки
- В наличии
- Код: RA 4421
849 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Складной стул для рыбалки Ranger Sula Alum
Стул Ranger Sula Alum — идеальное сочетание лёгкости и комфорта!
Главное преимущество модели — очень небольшой вес, ведь каркас выполнен из алюминия.
Это массивный и очень удобный стул с высокой спинкой, который практически заменяет полноценное кресло.
Каркас из алюминиевой трубы диаметром 25 мм выдерживает нагрузку до 120 кг.
Характеристики:
-
размер в разложенном виде: 75×34×48 см (В×Г×Ш);
-
размер в сложенном виде: 48×11×47 см (В×Г×Ш);
-
размер сиденья: 36,5×29 см (Г×Ш);
-
высота сиденья от пола: 43 см;
-
высота спинки от сиденья: 34 см;
-
вес: 1,3 кг;
-
максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 340 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴









