
Алюминиевый складной стул для рыбалки и отдыха Ranger FC-95200S (RA2206)
- В наличии
- Код: RA 2206
2 499 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Раскладной стул с откидным столиком Ranger FC-95200S
Раскладной стул Ranger FC-95200S легко складывается, его очень легко транспортировать, удобно хранить и совершенно потрясающе в нем ловить рыбу. Благодаря удобной конструкции, ваша спина не устанет от длительного сидения в нем.
Алюминиевый каркас долговечен и не боится ни перепадов температур, ни влажности.
Складное кресло Ranger RA 2206 оборудовано различными карманами для прессы, ноутбука, телефона и напитков, а так же имеет откидной столик.
Подлокотники наполнены специальной мягкой пеной и покрыты защитным чехлом из полистера.
Стул Ranger FC-95200S -2 - достаточно долговечный, и выдержит нагрузку до 120 кг.
Характеристики
- Ткань: 600D полиэстер, темно-зеленый цвет.
- Рама: Ф22mm алюминиевая труба.
- Вес – 3,25 кг.
- Нагрузка – 120 кг.
- Размер: 88х51х44 см.
Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите купить "директорское" кресло для рыбалки - просто позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 510 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Вес | 3.25 кг |
- Цена: 2 499 ₴










