-14%Туристическое раскладное кресло Ranger Mountain с усиленной рамой
- В наличии
- Код: RA 2239
2 849 ₴
2 449 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Кресло с алюминиевыми подлокотниками Ranger RA 2239
Если Вы хотите превратить свой отдых на природе или на даче действительно в отдых, то такое кресло Ranger Mountain вам просто необходимо.
Имеет усиленные передние крепления.
Каркас раскладного кресла изготовлен из стальной трубы (нижняя часть) с порошковым покрытием. Верхняя часть изготовлена из алюминиевого профиля .
Тент сиденья сделан из 600D полиэстера, оливково-зеленого цвета и наполнена специальной пеной для большего комфорта.
Стул легко переносить. Складывается он в небольшую сумку и не займет много места в багажнике машины или может быть привязан к рюкзаку.
Характеристики
- Ткань: 600D полиэстер, оливково-зеленый цвет.
- Рама: Ф22 mm стальная труба (нижняя часть) с порошковым покрытием.
Верхняя часть изготовлена из алюминиевого профиля
Особенности: Сиденье и спинка наполнено специальной пеной для обеспечения максимального комфорта.
Характеристики:
— ткань кресла: полиэстер 600D со вспененным наполнителем;
— чехол из ткани 210D;
— цвет: зеленый, серый;
— рама: стальная труба Ø 22 мм;
— подлокотники: алюминий;
— размер в разложенном виде: 95х65х60 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 91х33х28 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 52х57 (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 47 см;
— высота спинки: от сиденья 58 см;
— вес: 4,5 кг;
— нагрузка: 130 кг.
Еще не определились с выбором или не знаете, как оформить заказ?
Просто нажмите кнопку Купить в 1 клик или Перезвоните мне, оставив Ваш контактный номер телефона
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 670 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спинки | Полиэстер |
- Цена: 2 449 ₴










