Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Туристическое складное кресло Ranger SL 620
- В наличии
- Код: RA 2228
599 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кресло складное Ranger SL 620
Складное кресло Ranger SL 620 занимает очень мало места в сложенном виде, но выдерживает нагрузку до 90 кг.
Любимый напиток всегда будет под рукой — в подлокотнике предусмотрен подстаканник.
-
рама: стальная труба, Ø 16 мм, порошковая окраска;
-
размер в разложенном виде: 80×47×80 см (В×Г×Ш);
-
размер сиденья: 40×48 см (Г×Ш);
-
высота сиденья от пола: 39 см;
-
высота спинки от сиденья: 44 см;
-
вес: 2,3 кг;
-
максимальная нагрузка: 90 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴










