Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95

Гелевый аккумулятор Exide Equipment Gel ES 900 (80А/ч)
- Нет в наличии
- Код: Exide ES900
14 612 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Гелевый аккумулятор Exide Equipment Gel 80А/ч
Гелевые тяговые батареи используются для постоянных глубоких разрядов. Такая батарей имеет наибольшее количество циклов разряда-заряда и является лидером по качеству и надежности на рынке оборудования с тяговым электроприводом.
Это идеально подходящая аккумуляторная батарея для профессионального использования. Батареи EXIDE предназначены для высокой потребности в энергоснабжении. Батарея идеально подходит для нерегулярных зарядов и глубоких разрядов.
Аккумулятор Exide ES900 отличается более длительным сроком службы отличительно от других стартерных аккумуляторных батарей.
- Полностью необслуживаемый
- Подходит для длительного хранения
- Без ограничений на место установки (может устанавливаться в каюте)
- Безопасная и чистая (защита от искр и пролива)
- Возможна установка на боку
- Высокая устойчивость к вибрациям и наклону
- Требуется на 30% меньше пространства для установки батареи
|
Размеры, мм 350х175х190 Вес 28.8кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide Technologies |
| Страна производитель | США |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 28.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 |
| Емкость аккумулятора | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 14 612 ₴

