-5%Раскладной усиленный стол Ranger ST-401 с 4 стульями в чемодане
- В наличии
- Код: RA 1106
1 999 ₴
1 899 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Раскладной стол со стульями Ranger ST-401
Набор мебели для 4-х человек — удобное решение для пикника, кемпинга или отдыха на природе.
Стол и стулья быстро и легко раскладываются и складываются. В сложенном виде стулья убираются внутрь стола, что упрощает транспортировку.
В комплект входит качественный чехол, который обеспечивает дополнительную защиту столешницы при перевозке.
Характеристики стульев:
-
рама: стальная труба Ø 16 мм;
-
размер в разложенном виде: 35×27×33 см (В×Г×Ш);
-
размер в сложенном виде: 45×2×33 см (В×Г×Ш);
-
размер сиденья: 26×24 см (Г×Ш);
-
высота сиденья от пола: 35 см;
-
вес стула: 0,3 кг;
-
максимальная нагрузка: 90 кг.
Характеристики стола:
-
рама: алюминий Ø 22 и Ø 25 мм;
-
цвет столешницы: серый;
-
размер столешницы в разложенном виде: 3×60×120 см (В×Г×Ш);
-
регулируемая высота стола:
– 1-е положение: 54,5 см
– 2-е положение: 61,5 см
– 3-е положение: 69,5 см -
размер в сложенном виде: 6×60×60 см (В×Г×Ш);
-
максимальная нагрузка: 30 кг;
-
вес стола: 5,5 кг;
-
общий вес комплекта: 6,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 270 мм |
| Глубина стула | 220 мм |
- Цена: 1 899 ₴










