Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
Описание товара
Кресло складное Ranger SL 750
Кресло Ranger SL 750 из стальных труб не имеет жёсткой фиксации, что делает его более мягким и комфортным.
В комплект входит тканевый чехол с плечевым ремнём для удобной переноски.
-
рама: стальная труба, Ø 19 мм, порошковая окраска;
-
размер в разложенном виде: 111×53×86 см (В×Г×Ш);
-
размер в сложенном виде: 97×20×20 см (В×Г×Ш);
-
размер сиденья: 48×63 см (Г×Ш);
-
высота сиденья от пола: 46 см;
-
высота спинки от сиденья: 66 см;
-
вес: 4 кг;
-
максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 860 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









