Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Стул раскладной "Комфорт" с металлическим каркасом и пластиковым сиденьем (35*29*32 см)
- В наличии
450 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Складной табурет "Комфорт"
Складной табурет "Комфорт" имеет прочный металлический каркас и удобное пластиковое сиденье. В сложенном виде занимает минимум места. Отличный вариант для пикника и выездов на природу.
Основные характеристики:
-
Страна-производитель: Украина
-
Тип туристической мебели: Стул без спинки
-
Материал каркаса (опор): Сталь
-
Материал сиденья: Пластик
-
Откидной столик на подлокотнике: Нет
-
Регулируемые опоры: Нет
-
Складная конструкция для хранения и транспортировки: Да
-
Чехол для хранения и транспортировки: Нет
-
Максимально допустимая нагрузка: 100 кг
-
Ширина стула: 290 мм
-
Глубина стула: 290 мм
-
Высота сиденья: 350 мм
-
Вес: 2,6 кг
-
Состояние: Новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 290 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





