-6%Кресло карповое Ranger Expert SL-113, туристическое кресло раскладное до 140кг
- В наличии
- Код: RA 2252
3 999 ₴
3 749 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Карповое кресло Ranger Expert SL-113
Ranger Expert SL-113 — это новая модель удобного кресла с высокой спинкой, созданная для комфортной рыбалки. Спинку можно регулировать и опускать до положения лёжа. В комплект входит чехол, который облегчает транспортировку.
Особенности:
-
Высокая регулируемая спинка — идеально для отдыха и сна у воды.
-
Прочная стальная рама из труб Ø 25 мм — надёжность і долговечность.
-
Широкие пятаки на ножках (диаметр 9 см) — устойчивость даже на мягком грунте.
-
Фиксаторы-защелки для надійної фіксації положення спинки.
-
Чехол в комплекте — для удобной транспортировки.
Характеристики:
-
Материал ткани: Оксфорд 600D с мягким наполнителем
-
Цвет: тёмно-зелёный
-
Каркас: стальная труба Ø 25 мм
-
Размер в разложенном виде: 108–120 × 66 × 59 см (В×Г×Ш)
-
Размер в сложенном виде: 19 × 71,5 × 58 см
-
Размер сиденья: 50,5 × 46,5 см (Г×Ш)
-
Высота сиденья от пола: 35–45 см
-
Высота спинки от сиденья: 75 см
-
Размер выдвижных ножек: 10 см
-
Размер упаковки: 60 × 19 × 89 см
-
Вес: 7,2 кг
-
Максимальная нагрузка: 140 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 660 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Кресло складное |
| Материал спинки | Оксфорд |
- Цена: 3 749 ₴










