
Кресло-шезлонг складной Ranger Stream
- В наличии
- Код: RA 2242
1 199 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Складное кресло-шезлонг Ranger Stream
Кресло-шезлонг Ranger Stream — это лёгкое и удобное решение для рыбалки, кемпинга и отдыха на природе. В сложенном виде оно занимает минимум места, а в разложенном обеспечивает отличный комфорт.
Особенности:
-
Компактность при хранении и перевозке.
-
Усиленные ножки с широкой опорой — не проваливаются в грунт.
-
Удобные подлокотники с подстаканником — для чашек или мелочей.
-
Мягкая подушка в подголовнике на липучке — для дополнительного удобства.
-
Лёгкая трансформация из кресла в шезлонг — всего за кілька секунд.
-
Прочная рама из стальной трубы с порошковым покрытием — устойчива к нагрузкам и коррозии.
Технические характеристики:
-
Рама: стальная труба Ø 16 мм, порошковое покрытие
-
Размер в разложенном виде: 74–89 × 58–98 × 85 см (В×Г×Ш)
-
Размер в сложенном виде: 92 × 19 × 19 см
-
Размер сиденья: 48 × 54 см (Г×Ш)
-
Высота сиденья от пола: 37 см
-
Высота спинки от сиденья: 51,5 см
-
Вес: 3,1 кг
-
Максимальная нагрузка: 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 980 мм |
| Глубина стула | 890 мм |
| Высота сиденья стула | 740 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спинки | Полиэстер |
- Цена: 1 199 ₴










