Кресло складное Ranger Режиссер 95
Классическое рыболовное кресло со столиком Ranger Режиссер 95
Ranger Режиссер 95 — это классическое складное кресло для рыбалки, сочетающее в себе комфорт, практичность и надёжность. Лёгкая, но прочная алюминиевая конструкция делает его отличным выбором для отдыха на природе.
Особенности:
-
Каркас: алюминиевая плоскоовальная труба Ø 30×15 мм — лёгкая и устойчивая к коррозии.
-
Материал ткани: полиэстер 600D с мягким наполнителем — прочный и комфортный.
-
Конструкция: цельная спинка и сиденье обеспечивают лучшую защиту от ветра.
-
Удобство: с правой стороны находится откидной столик для напитков или принадлежностей.
-
Комфорт: сиденье и спинка с пенным наполнением для максимального удобства.
-
Переноска: в сложенном виде предусмотрены ручки для удобства транспортировки.
Характеристики:
-
Размер: 80×47×62 см
-
Вес: 3,3 кг
-
Максимальная нагрузка: до 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 800 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота сиденья стула | 620 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спинки | Полиэстер |
- Цена: 1 999 ₴










