Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз
-20%4 дня
Компактное складное кресло Carp Zoom Foldable Armchair
- В наличии
- Код: CZ1390
1 605 ₴
1 284 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кресло Carp Zoom Foldable Armchair
Складное кресло Carp Zoom Foldable Armchair — лёгкое кресло с подлокотниками, которое складывается до компактных размеров. Подойдёт для спокойных рыболовных сессий или отдыха на природе.
Особенности:
-
Удобные подлокотники с изолированным держателем для чашек
-
Ткань: полиэстер 600D
-
Цвет: оливково-зелёный
-
Рама: стальная труба Ø 16 мм с порошковым покрытием
-
Поставляется в чехле из ткани 210D с плечевым ремнём для удобства переноски
Характеристики:
-
Вес: 2,5 кг
-
Размер: 53×43×41/94 см
-
Максимальная нагрузка: 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴










