
Надувная моторная лодка Bark BT-330SDAL с передвижными сиденьями и алюминиевым дном
- В наличии
- Код: BT-330SAL
32 950 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная моторная лодка Bark BT-330SDAL
Надувная лодка Bark BT-330SDAL — это четырёхместная килевая модель с жёстким алюминиевым настилом, предназначенная для рыбалки, охоты и активного отдыха на воде. Она сочетает в себе прочность конструкции, высокую манёвренность и комфорт.
Основные характеристики
Тип лодки: гребная
Тип дна: жёсткое
Количество баллонов: 4
Вместимость: 4 чел
Допустимая нагрузка: 500 кг
Диаметр баллона: 40 см
Плотность ткани: 1100 г/м²
Особенности: киль, стационарный транец
Комплектация: 2 сидушки, весла, дно, насос, паспорт, ремкомплект, упаковочная сумка
Ширина кокпита: 0,8 м
Длина: 3,3 м
Ширина: 1,6 м
Габариты упаковки, см: 130×50×45, 95×80×10
Максимальная мощность двигателя, л.с.: 20
Материал и плотность (баллон/дно), г/м²: 5-ти слойный ПВХ, 1100/1100
Вес, кг: 58
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Алюминиевая реечная слань |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 58 кг |
| Особенности | Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
- Цена: 32 950 ₴









