
Надувная моторная лодка Bark BT-310SDAL килевая с алюминиевым настилом
- В наличии
- Код: BT-310SDAL
29 900 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная моторная лодка Bark BT-310SDAL
Надувная моторная лодка Bark BT-310SDAL — это трёхместная килевая модель с жёстким алюминиевым настилом, разработанная для рыбалки, охоты и активного отдыха на воде. Она сочетает в себе высокую устойчивость, надёжность и комфорт.
Характеристики
-
Длина, см: 310
-
Ширина, см: 146
-
Диаметр баллона, см: 38
-
Длина кокпита, см: Нет
-
Ширина кокпита, см: 70
-
Количество баллонов: 3+1
-
Грузоподъёмность, кг: 450
-
Пассажировместимость, чел.: 3
-
Максимальная мощность двигателя, л.с.: 15
-
Транец: Стационарный
-
Тип дна: Жёсткое разборное
-
Киль: Да
-
Материал и плотность (баллон / дно), г/м²: 5-слойный ПВХ, 1100/1100
-
Плотность ткани, г/м²: 1100
-
Вес, кг: 47
-
Габариты упаковки, см: 110×50×45, 90×80×10
Комплектация
Надувная лодка 1 шт., передвижные сиденья 2 шт., ножной насос 1 шт., алюминиевые вёсла 2 шт., алюминиевый настил 1 шт., ремкомплект 1 шт., упаковочные сумки 2 шт., комплект документов
-
Гарантия: 36 месяцев
-
Тип: Килевая
-
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Алюминиевая реечная слань |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 146 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 47 кг |
| Особенности | Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 234 см |
| Ширина кокпита | 70 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
- Цена: 29 900 ₴










