
Надувная моторная лодка Bark BT-290SAL
- В наличии
- Код: BT-290SAL
28 750 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная моторная лодка Bark BT-290SAL
С мотором до 5 л.с. лодка показывает отличную управляемость и хорошую скорость по сравнению с другими лодками аналогичного размера. Передвижное заднее сиденье облегчает оптимальное распределение веса и управление мотором. Алюминиевый пайол придает днищу высокую жёсткость на ходу и обеспечивает комфорт. Как и все моторные лодки BARK, эта модель оснащена привальным брусом с брызгоотбойником, который защищает борта от ударов и трения, а кокпит — от лишнего забрызгивания. Защитные молдинги на днище предотвращают его повреждение при транспортировке и вытаскивании на берег. Возможно установить тент или лодочную палатку. Отлично подходит для рыбалки, прогулок и охоты. Подлежит государственной регистрации.
Основные характеристики:
-
Тип товара: лодка
-
Бренд: Bark
-
Тип лодки: килевая
-
Пассажировместимость: 2 человека
-
Длина внешняя (см): 290
-
Ширина внешняя (см): 135
-
Длина кокпита (см): 196
-
Ширина кокпита (см): 63
-
Диаметр баллона (см): 36
-
Количество гермоотсеков: 3+1
-
Грузоподъёмность (кг): 315
-
Материал баллонов: ПВХ, 950 г/м²
-
Материал днища: ПВХ, 1100 г/м²
-
Тип настила: алюминиевый пайол со стрингерами
-
Макс. мощность мотора: 10 л.с.
-
Тип сидений: стационарное + передвижное
-
Материал транца: фанера
-
Тип вёсел: стандартные
-
Привальный брус: есть
-
Цвет: тёмно-зелёный
-
Вес без комплектации (кг): 24
-
Гарантия: 36 мес.
Габариты упаковки:
-
Ширина: 40 см
-
Высота: 100 см
-
Глубина: 35 см
Комплектация:
-
Лодка — 1 шт
-
Сиденья — 2 шт
-
Вёсла — 2 шт
-
Алюминиевый пайол со стрингерами — 1 шт
-
Насос механический — 1 шт
-
Ремкомплект — 1 шт
-
Упаковочная сумка — 1 шт
-
Сумка для пайола — 1 шт
-
Руководство пользователя — 1 шт
-
Сертификат РСУ — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Алюминиевый пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 315 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Киль | Надувной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 22 кг |
| Особенности | Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 218 см |
| Ширина кокпита | 63 см |
- Цена: 28 750 ₴










