
Надувная лодка Bark BT-450SD килевая семиместная с жестким дном
- В наличии
- Код: BT-450SD
35 620 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная лодка Bark BT-450SD
Надувная лодка Bark BT-450SD — это флагманская модель линейки BARK, сочетающая вместительность, надёжность и высокие ходовые характеристики. Благодаря длине 4,5 метра, жёсткому настилу и надувному килю, эта лодка идеально подходит для рыбалки, охоты, водного туризма и семейного отдыха.
Характеристики
-
Длина внешняя, см: 450
-
Ширина внешняя, см: 180
-
Диаметр борта, см: 47
-
Плотность материала лодки, г/м²: 1100
-
Тип днища: жёсткое
-
Плотность материала днища, г/м²: 1100
-
Производство материала: Германия, Корея
-
Количество гермоотсеков: 5+1
-
Пассажировместимость: 7
-
Основной цвет: Зелёный
-
Грузоподъёмность, кг: 800
-
Тип уключин: Вращающиеся, комбинированные (пластик и металл)
-
Тип вёсел: Алюминиевые разборные
-
Привальный брус: Есть
-
Длина вёсел, см: 180
-
Мощность двигателя, л.с.: до 30
-
Допустимый вес двигателя, кг: 79
-
Высота транца, мм: 410
-
Надувной киль: Есть
-
Длина сидений, см: 105
Комплектация:
-
Лодка — 1
-
Сидения — 3 (скользящие)
-
Насос (6 л) — 1
-
Вёсла — 2
-
Сливной клапан на транце — Есть
-
Бортовая защита — Есть
-
Спасательный леер — Есть
-
Буксировочные кольца — Есть
-
Ручки для переноса — Есть
-
Ремкомплект (клей + 2 ПВХ-заплатки) — 1
-
Упаковка — 2 сумки
-
Руководство по эксплуатации — 1
-
Сертификат малого судна — Есть
-
Жёсткое дно — 1
-
Ручки на конусах (внутри у транца) — 2
-
Краска для номеров — белая
Параметры упаковки лодки:
-
Длина, см: 170
-
Ширина, см: 55
-
Высота, см: 45
-
Вес комплекта, кг: 50
Дополнительная информация:
-
Особенности: Приподнятый нос улучшает ход по волне. Материал устойчив к бензину, маслам, солёной воде и ультрафиолету.
-
Преимущества: Плавающие вёсла, эргономичные клапаны, противоскользящее покрытие дна.
Применяется для:
-
Рыбалки — Да
-
Охоты — Да
-
Отдыха — Да
Упаковка жёсткого дна:
-
Длина, см: 110
-
Ширина, см: 95
-
Высота, см: 10
-
Вес, кг: 32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 180 см |
| Диаметр баллона | 47 см |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 6 |
| Пассажировместимость | 7 |
| Киль | Надувной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 356 см |
| Ширина кокпита | 86 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
- Цена: 35 620 ₴










