
Надувная лодка Bark BT-420SD килевая шестиместная с жестким дном
- В наличии
- Код: BT-420SD
34 420 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная лодка Bark BT-420SD
Надувная лодка Bark BT-420SD — это мощная шестиместная моторная килевая лодка с жёстким настилом, предназначенная для рыбалки, охоты и активного отдыха на воде. Благодаря надувному килю и жёсткому пайолу, лодка обеспечивает высокую устойчивость, маневренность и комфорт даже на высоких скоростях.
Характеристики
-
Длина внешняя, см: 420
-
Ширина внешняя, см: 180
-
Диаметр борта, см: 45
-
Плотность материала лодки, г/м²: 1100
-
Тип днища: жёсткое дно
-
Плотность материала днища лодки, г/м²: 1100
-
Производство материала: Германия, Корея
-
Количество гермоотсеков: 5+1
-
Пассажировместимость: 6
-
Основной цвет: Зелёный
-
Грузоподъёмность, кг: 740
-
Тип уключин: Вращающиеся, комбинированные (пластик и металл)
-
Тип вёсел: Алюминиевые разборные
-
Привальный брус: Есть
-
Длина вёсел, см: 180
-
Мощность двигателя, л.с.: до 30
-
Допустимый вес двигателя, кг: 79
-
Высота транца, мм: 410
-
Надувной киль: Есть
-
Длина сиденья, см: 105
-
Лодка — 1
-
Сиденья — 3 скользящих (с передвижным креплением)
-
Насос (объём 6 л) — 1
-
Вёсла — 2
-
Клапан спуска воды на транце — есть
-
Водоотбойник вдоль баллона — есть
-
Спасательный леер — есть
-
Буксировочные кольца — есть
-
Ручки для переноски лодки — есть
-
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) — 1
-
Упаковка — 2 упаковочные сумки
-
Руководство по эксплуатации — 1
-
Сертификат малого судна — есть
-
Жёсткое дно — 1
-
Ручки на конусах — 2 шт., внутри конусов возле транца
-
Краска для нанесения номеров — белая краска
-
Длина, см — 160
-
Ширина, см — 50
-
Высота, см — 45
-
Вес лодки в комплекте, кг — 49,5
Особенности: Надувные лодки Bark имеют приподнятый нос для лучшего хода на волне. Материал устойчив к бензину, маслу, солёной воде и УФ-излучению.
Преимущества: Плавающие вёсла, эргономичные клапаны, нескользящее покрытие жёсткого дна.
Применяется для:
-
Рыбалки — Да
-
Охоты — Да
-
Отдыха — Да
-
Длина, см — 110
-
Ширина, см — 90
-
Высота, см — 10
-
Вес, кг — 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 180 см |
| Диаметр баллона | 45 см |
| Грузоподъемность | 740 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 6 |
| Пассажировместимость | 6 |
| Киль | Надувной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 49.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 330 см |
| Ширина кокпита | 90 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
- Цена: 34 420 ₴










