
Надувная лодка Bark BN-390SD килевая пятиместная с жестким дном
- В наличии
- Код: BN-390SD
34 270 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная лодка Bark BN-390SD
Надувная лодка Bark BN-390SD — это пятиместная моторная килевая лодка с жёстким настилом, предназначенная для рыбалки, охоты и активного отдыха на воде. Благодаря надувному килю и жёсткому пайолу лодка обеспечивает высокую устойчивость, маневренность и комфорт даже на высоких скоростях.
Характеристики
Длина внешняя, см: 390
Ширина внешняя, см: 176
Диаметр борта, см: 45
Плотность материала лодки, г/м²: 1100
Тип днища: жёсткое дно
Плотность материала днища, г/м²: 1100
Производство материала: Германия, Корея
Количество гермоотсеков: 5+1
Пассажировместимость: 5
Основной цвет: Зелёный
Грузоподъёмность, кг: 530
Тип уключин: Вращающиеся, комбинированные (пластик и металл)
Тип вёсел: Алюминиевые, разборные
Привальный брус: Есть
Длина вёсел, см: 160
Мощность двигателя, л.с.: до 30
Допустимый вес двигателя, кг: 76
Высота транца, мм: 410
Надувной киль: Есть
Длина сидения, см: 98
Комплектация
-
Лодка — 1
-
Сиденья — 2 (с передвижным креплением)
-
Насос (объём 6 л) — 1
-
Вёсла — 2
-
Клапан спуска воды на транце — Есть
-
Водоотбойник — Есть
-
Спасательный леер — Есть
-
Буксировочные кольца — Есть
-
Ручки для переноса — Есть
-
Ремкомплект (клей + 2 ПВХ-заплатки) — 1
-
Упаковка — 2 сумки
-
Руководство по эксплуатации — 1
-
Сертификат малого судна — Есть
-
Жёсткое дно — 1
-
Ручки на конусах — 2 шт (внутри, возле транца)
Параметры упаковки лодки
-
Длина, см: 160
-
Ширина, см: 50
-
Высота, см: 45
-
Вес комплекта, кг: 45
Дополнительная информация
Особенности: Лодки Bark имеют приподнятый нос для облегчения хода по волне. Материал устойчив к бензину, маслу, солёной воде и УФ-излучению.
Достоинства: Плавающие вёсла, эргономичные клапаны
Преимущества: Противоскользящее покрытие жёсткого дна
Применяется для:
-
Рыбалки — Да
-
Охоты — Да
-
Отдыха — Да
Параметры упаковки жёсткого дна
-
Длина, см: 110
-
Ширина, см: 90
-
Высота, см: 10
-
Вес, кг: 28
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 176 см |
| Диаметр баллона | 45 см |
| Грузоподъемность | 530 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 6 |
| Пассажировместимость | 5 |
| Киль | Надувной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 300 см |
| Ширина кокпита | 86 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
- Цена: 34 270 ₴










