
Надувная лодка Bark BT-360SD килевая четырёхместная с жестким дном
- В наличии
- Код: BT-360SD
29 380 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная лодка Bark BT-360SD
Надувная лодка Bark BT-360SD — это пятиместная моторная килевая лодка с жёстким настилом, предназначенная для рыбалки, охоты и активного отдыха на воде. Благодаря надувному килю и жёсткому пайолу лодка обеспечивает высокую устойчивость, маневренность и комфорт даже на высоких скоростях.
Характеристики
Длина внешняя, см: 360
Ширина внешняя, см: 160
Диаметр борта, см: 42
Плотность материала лодки, г/м²: 1100
Тип днища: жёсткое дно
Плотность материала днища, г/м²: 1100
Производство материала: Германия, Корея
Количество гермоотсеков: 3
Пассажировместимость: 4–6
Основной цвет: Зелёный
Грузоподъёмность, кг: 600
Тип уключин: Вращающиеся, комбинированные (пластик и металл)
Тип вёсел: Алюминиевые, разборные
Привальный брус: Есть
Длина вёсел, см: 160
Мощность двигателя, л.с.: до 25
Допустимый вес двигателя, кг: 76
Высота транца, мм: 410
Надувной киль: Есть
Длина сидения, см: 90
Комплектация
-
Лодка — 1
-
Сиденья — 2 (передвижные)
-
Насос (объём 6 л) — 1
-
Вёсла — 2
-
Клапан спуска воды на транце — Есть
-
Водоотбойник — Есть
-
Спасательный леер — Есть
-
Буксировочные кольца — Есть
-
Ручки для переноса — Есть
-
Ремкомплект (клей + 2 ПВХ-заплатки) — 1
-
Упаковка — 2 сумки
-
Руководство по эксплуатации — 1
-
Сертификат малого судна — Есть
-
Жёсткое дно — 1
-
Ручки на конусах — 2 шт (внутри, у транца)
Параметры упаковки лодки
-
Длина, см: 150
-
Ширина, см: 60
-
Высота, см: 50
-
Вес комплекта, кг: 40
Дополнительная информация
Особенности: Лодки Bark имеют приподнятый нос для лучшего хода по волне. Материал устойчив к бензину, маслу, солёной воде и УФ-лучам.
Достоинства: Плавающие вёсла, эргономичные клапаны
Преимущества: Противоскользящее покрытие жёсткого дна
Применяется для:
-
Рыбалки: Да
-
Охоты: Да
-
Отдыха: Да
Параметры упаковки жёсткого дна
-
Длина, см: 100
-
Ширина, см: 90
-
Высота, см: 10
-
Вес, кг: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 276 см |
| Ширина кокпита | 76 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
- Цена: 29 380 ₴










