
Надувная лодка Bark BN-310SD лодка трехместная, передвижные сидения
- В наличии
- Код: BN-310SD
26 340 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная лодка Bark BN-310SD
Надувная лодка Bark BN-310SD — это трёхместная моторная лодка с надувным килем и жёстким настилом, предназначенная для рыбалки, охоты и активного отдыха на воде. Благодаря передвигающимся сиденьям обеспечивается оптимальное распределение веса и комфорт во время использования.
Характеристики
-
Длина внешняя, см: 310
-
Ширина внешняя, см: 146
-
Диаметр борта, см: 38
-
Плотность материала лодки, г/м²: 950
-
Тип днища: Жёсткое дно
-
Плотность материала днища, г/м²: 1100
-
Количество гермоотсеков: 3+1
-
Пассажировместимость: 3
-
Основной цвет: Зелёный
-
Грузоподъёмность, кг: 390
-
Тип уключин: Вращающиеся, комбинированные (пластик и металл)
-
Тип вёсел: Алюминиевые, разборные
-
Привальный брус: Есть
-
Длина вёсел, см: 160
-
Мощность двигателя, л.с.: до 15
-
Допустимый вес двигателя, кг: 42
-
Высота транца, мм: 315
-
Надувной киль: Есть
-
Длина сиденья, см: 76
Комплектация
-
Лодка — 1
-
Сиденья — 2 (передвигаемые)
-
Насос (объём 6 л) — 1
-
Вёсла — 2
-
Клапан спуска воды на транце — Есть
-
Бортовая защита от брызг — Есть
-
Спасательный леер — Есть
-
Буксировочные кольца — Есть
-
Ручки для переноски лодки — Есть
-
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) — 1
-
Упаковка — Сумка упаковочная – 2 шт
-
Руководство по эксплуатации — 1
-
Жёсткое дно — 1
-
Ручки на конусах — 2 шт, расположены с внутренней стороны конусов, возле транца
Параметры упаковки лодки
-
Длина, см: 110
-
Ширина, см: 50
-
Высота, см: 40
-
Вес лодки в комплекте, кг: 27
Применяется для:
-
Рыбалки: Да
-
Охоты: Да
-
Отдыха: Да
Параметры упаковки жёсткого днища
-
Длина, см: 90
-
Ширина, см: 80
-
Высота, см: 10
-
Вес жёсткого днища, кг: 25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка со стрингерами |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 146 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 390 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Общий вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 234 см |
| Ширина кокпита | 70 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
- Цена: 26 340 ₴










