
Гребная лодка Bark В-260РD
- В наличии
- Код: В-260РD
11 650 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная лодка Bark B-260PD
Надувная лодка Bark B-260PD — это легкая и надежная двухместная гребная лодка, идеально подходящая для рыбалки, охоты и активного отдыха на воде. Благодаря компактным размерам и небольшому весу, лодка легко транспортируется и хранится.
Характеристики
-
Длина внешняя, см: 260
-
Ширина внешняя, см: 130
-
Диаметр борта, см: 34
-
Плотность материала лодки, г/м²: 850
-
Плотность материала днища, г/м²: 950
-
Производство материала лодки: Германия, Корея
-
Количество гермоотсеков: 2
-
Пассажировместимость: 2
-
Основной цвет: Зелёный
-
Грузоподъёмность, кг: 233
-
Тип уключин: Поворотные, комбинированные (пластик и металл)
-
Тип вёсел: Комбинированные (пластик + алюминий), разборные, с положительной плавучестью
-
Длина вёсел, см: 140
Комплектация
-
Лодка — 1
-
Сиденья — 2
-
Насос (объём 6 л) — 1
-
Вёсла — 2
-
Водоотбойник/бортовая защита вдоль баллона — Отсутствует
-
Спасательный леер — Есть
-
Ручки для переноски лодки — Есть
-
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) — 1
-
Упаковка — Сумка упаковочная
-
Руководство по эксплуатации — 1
-
Сертификат малого судна — 1
Параметры упаковки
-
Длина, см: 100
-
Ширина, см: 40
-
Высота, см: 35
-
Вес лодки в комплекте, кг: 20
Дополнительная информация
-
Особенности: Надувные лодки Bark имеют приподнятый нос для облегчения хода по волне. Материал устойчив к бензину, маслам, солёной воде и УФ-излучению.
-
Достоинства: Плавающие вёсла, эргономичные клапаны
-
Преимущества: Противоскользящее покрытие реечного настила
Применение
-
Рыбалка: Да
-
Охота: Да
-
Дайвинг/Подводная охота: Да
-
Отдых: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 233 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 192 см |
| Ширина кокпита | 62 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
- Цена: 11 650 ₴










