
Гребная лодка Bark B-250D
- В наличии
- Код: В-250D
10 570 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Гребная лодка Bark B-250D
Лодка Bark B-250D — надежное и удобное решение для рыбалки, водных прогулок и активного отдыха. Модель оснащена прочным дном с жестким настилом (сланью), что обеспечивает устойчивость и комфорт на воде. Лодка рассчитана на двух человек и легко управляется при помощи весёл. Отличный выбор для любителей природы и рыбалки.
Основные характеристики:
-
Тип товара: лодка
-
Бренд: Bark
-
Тип лодки: гребная
-
Вместимость пассажиров: 2 человека
-
Внешняя длина: 250 см
-
Внешняя ширина: 132 см
-
Длина кокпита: 178 см
-
Ширина кокпита: 60 см
-
Диаметр баллона: 36 см
-
Количество герметичных отсеков: 2
-
Грузоподъёмность: 250 кг
-
Плотность материала баллонов: 850 г/м²
-
Плотность материала днища: 950 г/м²
-
Тип днищевого пайола: пайол-коврик
-
Тип сидений: передвижные
-
Наличие креплений для транца: нет
-
Транец: отсутствует
-
Тип весёл: стандартное весло
-
Привалочный брус: отсутствует
-
Перепускной клапан: отсутствует
-
Фурнитура для якорения: отсутствует
-
Цвет лодки: тёмно-зелёный
-
Вес комплекта: 20 кг
-
Гарантия: 36 месяцев
Размеры упаковки:
-
Ширина: 45 см
-
Высота: 100 см
-
Глубина: 30 см
Комплектация:
-
Надувная лодка – 1 шт.
-
Передвижные сиденья – 2 шт.
-
Насос – 1 шт.
-
Весла – 2 шт.
-
Ремкомплект – 1 шт.
-
Упаковочная сумка – 1 шт.
-
Руководство по эксплуатации – 1 шт.
-
Сертификат малого судна – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 132 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Общий вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 178 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
- Цена: 10 570 ₴










