Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Стул EOS YD06Y08 со спинкой и держателем удочек
- В наличии
- Код: YD06Y08
750 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стул EOS YD06Y08
Стул EOS YD06Y08— это удобный складной рыболовный стул со спинкой и держателем для удилища, который обеспечит комфорт во время длительной рыбалки. Благодаря мягкой спинке и устойчивому основанию сидеть удобно даже в течение нескольких часов.
Прочный металлический каркас и износостойкий материал гарантируют долговечность. Стул легко складывается и занимает минимум места в багажнике.
Характеристики:
-
Бренд: EOS
-
Длина, см: 32
-
Ширина, см: 25
-
Высота, см: 75
-
Вес, кг: 2,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Ширина стула | 35 мм |
| Глубина стула | 35 мм |
| Высота сиденья стула | 40 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 75 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴










