
Двухместная надувная моторная лодка Kolibri КМ-330XL, Air Deck
- В наличии
- Код: КМ-330XL
35 490 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная моторная лодка Kolibri КМ-330XL
Kolibri КМ-330XL — это просторная двухместная моторная лодка, разработанная для любителей активного отдыха на воде. Увеличенная длина корпуса обеспечивают комфортное размещение экипажа и отличную устойчивость на воде. Модель оснащена передвижными сиденьями, стандартными веслами, прочным навесным транцем и удобными ручками для переноски.
Бортовые баллоны изготовлены из прочного ПВХ плотностью 950 г/м², а герметичность соединений обеспечивается сварными швами высокой частоты. Лодка имеет герметичные камеры, что повышает безопасность при использовании.
Характеристики:
-
Тип лодки: Моторная
-
Настил: Air-Deck
-
Транец: С транцем
-
Пассажировместимость, чел.: 4
-
Грузоподъёмность, кг: 550
-
Максимальная мощность двигателя, л.с.: 12
-
Плотность материала лодки, г/м²: 950
-
Камеры: 3+1
-
Тип и количество сидений: Передвижные, 2 шт
-
Тип уключин: Поворотные
-
Наличие ручек для переноски: +
-
Наличие привального бруса: +
-
Диаметр баллона, см: 44
-
Общая длина, см: 330
-
Общая ширина, см: 170
-
Внутренняя длина, см: 252
-
Внутренняя ширина, см: 82
-
Вес всего комплекта, кг: 25.55
-
Размер упаковки, см: 115 х 60 х 40
-
Бренд: Kolibri
-
Гарантия: 3 года официальной гарантии
Комплектация:
- Лодка
- Air Deck
- Весла
- Банки
- Насос
- ЗИП (ремкомплект)
- Документы
- Сумка для лодки
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 170 см |
| Диаметр баллона | 44 см |
| Грузоподъемность | 550 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 23.85 кг |
| Гарантийный срок | 25 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 252 см |
| Ширина кокпита | 82 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 12 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 8.8 л. с. |
- Цена: 35 490 ₴






