
Двухместная надувная моторная лодка Kolibri КМ-280, Air Deck
- В наличии
- Код: КМ-280 Аir-deck
24 330 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Моторная лодка Kolibri (Колибри) КМ-280
Kolibri КМ-280 – двухместная облегченная надувная гребная лодка серии стандарт. Лодка КМ-280 имеет классическую форму корпуса и подвижные сидушки, которые позволяют комфортно разместится одному человеку с небольшим багажом.

Характеристики:
-
Тип лодки: Моторная
-
Настил: Air Deck
-
Транец: С транцем
-
Пассажировместимость, человек: 2
-
Грузоподъёмность, кг: 350
-
Максимальная мощность мотора, л.с.: 5
-
Плотность материала лодки, г/м²: 950
-
Камеры: 3
-
Тип и количество сидений: Передвижные, 2 шт
-
Тип уключин: Поворотные
-
Наличие ручек для переноса: Есть
-
Наличие привального бруса: Есть
-
Диаметр баллона, см: 38
-
Высота транца, мм: 381
-
Общая длина, см: 280
-
Общая ширина, см: 144
-
Внутренняя длина, см: 185
-
Внутренняя ширина, см: 64
-
Вес лодки, кг: 18.6
-
Вес всего комплекта, кг: 31.3
-
Размер упаковки, см: 100 х 53 х 33
-
Бренд: Kolibri
-
Гарантия: 3 года официальной гарантии
Комплектация:
- Лодка
- Air Deck
- Весла
- Банки
- Насос
- ЗИП (ремкомплект)
- Документы
- Сумка для лодки
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 144 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 18.6 кг |
| Общий вес | 31.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 185 см |
| Ширина кокпита | 64 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
- Цена: 24 330 ₴










