
Двухместная надувная моторная лодка Kolibri КМ-260, слань-коврик
- В наличии
- Код: Kolibri КМ-260
19 105 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Моторная ПВХ лодка Kolibri (Колибри) КМ-260
Kolibri КМ-260 – двухместная облегченная надувная моторная лодка серии стандарт. Лодка Колибри КМ-260 имеет классическую форму корпуса и подвижные банки, которые позволяют комфортно разместится человеку с багажом.

Характеристики:
-
Тип лодки: Моторная
-
Настил: Слань-коврик
-
Транец: С транцем
-
Пассажировместимость, чел.: 2
-
Грузоподъёмность, кг: 270
-
Макс. мощность мотора, л.с.: 5
-
Плотность материала, г/м²: 950
-
Камеры: 3
-
Сиденья: Передвижные, 2 шт
-
Уключины: Поворотные
-
Ручки для переноски: Есть
-
Привальный брус: Есть
-
Диаметр баллона, см: 38
-
Высота транца, мм: 381
-
Общая длина, см: 260
-
Общая ширина, см: 144
-
Внутренняя длина, см: 165
-
Внутренняя ширина, см: 64
-
Вес лодки, кг: 17.4
-
Вес комплекта, кг: 30.7
-
Размер упаковки, см: 100 x 53 x 33
-
Бренд: Kolibri
-
Гарантия: 3 года официальной гарантии
Комплектация:
- Лодка
- Слань-коврик
- Весла
- Банки
- Насос
- ЗИП (ремкомплект)
- Документы
- Сумка для лодки
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 144 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 270 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 17.4 кг |
| Общий вес | 30.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 165 см |
| Ширина кокпита | 64 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
- Цена: 19 105 ₴










