
Надувная гребная лодка Kolibri К-270T, слань-книжка
- В наличии
- Код: К-270T Слань-книжка
16 525 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Двухместная гребная лодка Kolibri К-270T
Надувные лодки Колибри К -270Т Профи изготовлены на новейшем оборудовании по технологии «сварка горячим воздухом» и установки ТВЧ. Благодаря данным технологиям соединение тканей получается более прочным.
Грузоподъемность – 241 кг, пассажировместимость – 2 человека. Просторный кокпит обеспечит комфортное прибывание в шлюпке пассажирам, и позволит удобно разместить груз.
На Колибри К -270Т Профи установлены подвижные сидения, что позволяет регулировать нагрузку и расположение экипажа в кокпите.
Лодка имеет два герметичных, взаимосвязанных отсека. Так же в оснащении присутствует увеличенный баллон диаметром 34 см, что есть гарантией дополнительной устойчивости.
Так же предусмотрено крепление для навесного транца, под мотор. Параметры лодки позволяют установить двигатель мощностью до 3,5 л.сил.
Удобна в хранении и транспортировке, имеет компактные габариты в собранном виде - 100х47х33 см.
В комплекте поставляются упаковочная сумка, рем.комплект, механический насос, cлань-книжка, весла, сидения, паспорт, сертификат.
Характеристики
-
Тип лодки: Гребная
-
Транец: С креплением под транец
-
Пассажировместимость, чел.: 2
-
Грузоподъёмность, кг: 240
-
Максимальная мощность двигателя, л.с.: 3.5
-
Плотность материала лодки, г/м²: 850
-
Камеры: 2
-
Тип и количество сидений: Передвижные, 2 шт
-
Тип уключин: Поворотные
-
Наличие ручек для переноски: +
-
Наличие привального бруса: -
-
Диаметр баллона, см: 34
-
Общая длина, см: 270
-
Общая ширина, см: 130
-
Внутренняя длина, см: 195
-
Внутренняя ширина, см: 60
-
Вес лодки, кг: 11
-
Вес всего комплекта, кг: 20.8
-
Размер упаковки, см: 100 х 47 х 33
-
Бренд: Kolibri
-
Гарантия: 3 года Официальной Гарантии
Комплектация:
- Лодка
- Слань-книжка
- Весла
- Банка
- Насос
- ЗИП (ремкомплект)
- Документы
- Сумка для лодки
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Киль | Жесткий |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 11 кг |
| Общий вес | 20.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 130 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 47 см |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3.5 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 2.6 л. с. |
- Цена: 16 525 ₴










