
Надувная двухместная лодка Kolibri К-300СT, слань-книжка
- В наличии
- Код: К-300CT Слань-книжка
18 750 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Двухместная лодка Kolibri К-300СT
Kolibri K-300CT — это надувная гребная лодка, рассчитанная на трёх пассажиров. Изготовлена из прочного ПВХ-материала плотностью 850 г/м², лодка оснащена баллонами что обеспечивает высокую устойчивость и безопасность на воде. Два герметичных воздушных отсека гарантируют дополнительную плавучесть. Модель оснащена креплением для навесного транца, что позволяет установить подвесной мотор мощностью до 3,5 л.с. В стандартную комплектацию входят два передвижных сиденья, весла, насос, ремкомплект, паспорт и сумка для транспортировки.
Характеристики:
-
Тип лодки: Гребная
-
Транец: С креплением для навесного транца
-
Пассажировместимость, чел.: 3
-
Грузоподъёмность, кг: 340
-
Максимальная мощность двигателя, л.с.: 3.5
-
Плотность материала лодки, г/м²: 850
-
Количество камер: 2
-
Тип и количество сидений: Передвижные, 2 шт
-
Тип уключин: Поворотные
-
Наличие ручек для переноса: Да
-
Наличие привального бруса: Нет
-
Диаметр баллона, см: 38
-
Общая длина, см: 300
-
Общая ширина, см: 140
-
Внутренняя длина, см: 217
-
Внутренняя ширина, см: 64
-
Вес лодки, кг: 13.4
-
Вес полного комплекта, кг: 41,2
-
Размер упаковки, см: 100 × 53 × 33
-
Бренд: Kolibri
-
Гарантия: 3 года официальной гарантии
Комплектация:
- Лодка
- Слань-книжка
- Весла
- Банка
- Насос
- ЗИП (ремкомплект)
- Документы
- Сумка для лодки
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 140 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 340 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 13.4 кг |
| Общий вес | 41.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 217 см |
| Ширина кокпита | 64 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3.5 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 2.6 л. с. |
- Цена: 18 750 ₴










