
Надувная двухместная лодка Kolibri К-280T, Air Deck
- В наличии
- Код: К-280T Аir-deck
17 670 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Двухместная лодка Kolibri К-280T
Утренняя зорька... Наверно, нет в мире рыбака, который бы не знал, что это такое. На каком бы языке не были б произнесены эти слова, они всегда связаны с надеждой. Надеждой на удачную рыбалку, надеждой на поистине хороший отдых. Кто из любителей рыбалки не знает, как замирает сердце при первом движении поплавка, или звоне колокольчика? А там пошло-поехало: подсекаем и… А если количество мест на данном водоеме ограничено? И Вы прибыли слишком поздно? Тогда не будет этого “И”, как и удачного улова на утренней зорьке. Если желаете предотвратить подобные неприятности и всегда ощущать только радость от рыбалки, то приобретение надувной лодки Kolibri К-280Т будет вполне логичным.
С К-280Т Вы всегда сможете оказаться в удобном для Вас месте водоёма и не зависеть от каких бы то ни было обстоятельств. Имея такое преимущество, Вы не будете переживать о количестве мест на берегу. Даже если Вас больше прельщает рыбалка с берега, можно найти удобное местечко на островке и устроить свой лагерь там. Хотя, имея под рукой такое плавсредство, как Колибри, вряд ли этого захочется. Ведь, при грузоподъемности в двести пятьдесят килограмм, в ней с комфортом могут расположиться два, и даже три человека. Это преимущество удобно тем, кто ездит на охоту или рыбалку вместе с друзьями. Не придется решать, кто останется на берегу, а кто удосужиться счастья сесть в лодку.
Материал ПВХ - 850 гр./м2, из которого сделано данное пласредство, отличается высокой прочностью и герметичностью, что позволяет изделию прослужить долгие годы своему счастливому владельцу.
Основными козырями данной модели являются высокая маневренность, небольшой вес, большая грузоподъёмность и самое главное - небольшие габариты в сложенном состоянии, что достаточно удобно при транспортировке. Колибри К-280Т позволит Вам уверенно себя чувствовать на воде даже при значительном волнении. Низкая посадка позволит причаливать к берегу фактически в любом месте водоема. При желании, можно использовать навесной транец. Это позволит оснастить лодку мотором, что необходимо для поиска более отдаленных рыбных мест.
Отправляясь на рыбалку, или просто на отдых с семьей и друзьями, наличие лодки значительно разнообразит Ваш досуг на природе.
Отдых с КОЛИБРИ - это всегда удовольствие!
Характеристики
-
Тип лодки: Гребная
-
Транец: С креплением под навесной транец
-
Пассажировместимость, чел.: 2
-
Грузоподъёмность, кг: 250
-
Максимальная мощность двигателя, л.с.: 3.5
-
Плотность материала лодки, г/м²: 850
-
Количество камер: 2
-
Тип и количество сидений: Передвижные, 2 шт
-
Тип уключин: Поворотные
-
Наличие ручек для переноса: +
-
Наличие привального бруса: -
-
Диаметр баллона, см: 34
-
Общая длина, см: 280
-
Общая ширина, см: 130
-
Внутренняя длина, см: 210
-
Внутренняя ширина, см: 60
-
Вес лодки, кг: 10.6
-
Вес полного комплекта, кг: 25.38
-
Размер упаковки, см: 100 × 47 × 35
-
Бренд: Kolibri
-
Гарантия: 3 года официальной гарантии
Комплектация:
- Лодка
- Air Deck
- Весла
- Банка
- Насос
- ЗИП (ремкомплект)
- Документы
- Сумка для лодки
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 10.6 кг |
| Общий вес | 25.38 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 210 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 2 чел. |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 33 см |
| Высота в сложенном виде | 47 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3.5 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 2.6 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Киль | отсутствует |
- Цена: 17 670 ₴










