
Надувная двухместная лодка Kolibri К-260T зеленый, слань-книжка
- В наличии
- Код: К-260T Слань-книжка
16 405 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Двухместная гребная лодка Kolibri К-260T
Шикарная двухместная лодка Колибри К-260Т. Это универсальная модель для двоих. Комфортабельная, вместительная со всеми удобствами, лодка оснащена двумя веслами, двумя передвижными сиденьями. Также в комплект входит ножной насос и ремкомплект.
Плотностью 850гр/м2, лодка Kolibri K-260T имеет гарантию три года, которая фиксируется в гарантийной книге при покупке.
Также в лодке установлено крепление под транец с возможностью установки маломощного бензомотора или электромотора.
Мы уверены, что вы будете очень довольны выбором данной модели.
Характеристики
-
Тип лодки: Гребная
-
Транец: С креплением под навесной транец
-
Пассажировместимость, чел.: 2
-
Грузоподъёмность, кг: 220
-
Максимальная мощность двигателя, л.с.: 3,5
-
Плотность материала лодки, г/м²: 850
-
Количество камер: 2
-
Тип и количество сидений: Передвижные, 2 шт.
-
Тип уключин: Поворотные
-
Наличие ручек для переноса: Да
-
Наличие привального бруса: Нет
-
Диаметр баллона, см: 34
-
Общая длина, см: 260
-
Общая ширина, см: 130
-
Внутренняя длина, см: 190
-
Внутренняя ширина, см: 60
-
Вес лодки, кг: 10,1
-
Вес полного комплекта, кг: 29,7
-
Размер упаковки, см: 100 × 47 × 33
-
Бренд: Kolibri
-
Гарантия: 3 года официальной гарантии
Комплектация:
- Лодка
- Слань-книжка
- Весла
- Банка
- Насос
- ЗИП (ремкомплект)
- Документы
- Сумка для лодки
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 10.1 кг |
| Общий вес | 29.7 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Подвижные сиденья, Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 190 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 47 см |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3.5 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 2.6 л. с. |
- Цена: 16 405 ₴










