
Двухместная лодка Kolibri К-240 зеленый с дном Аir-deck
- В наличии
- Код: К-240 Аir-deck
16 550 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Лодка Kolibri К - 240
Всем известно, что лучший отдых, это отдых на берегу водоема со всеми вытекающими последствиями. Красивая природа, свежий воздух, аромат цветов и трав пьянящие голову - что еще нужно человеку который проводит основное время в душном городе? Ну и, конечно же, шашлычки. Ароматные, румяные с запахом дымка, от одной мысли о которых уже текут слюнки.
А все благодаря надувной лодке Kolibri К-240 Стандарт, именно на ней смогли достичь тех мест, где можно поймать такую рыбу. Как не быть в восторге от подобного плавсредства, если удобство и надежность, проверенные годами, приводят в восторг даже самого изысканного потребителя. Малый вес и компактные размеры этой лодки позволяют завоевать популярность не только среди рыбаков и охотников, но и просто любителей активного отдыха. Ведь, не имея своего транспорта, приходится тащить все в руках. С весом чуть больше пятнадцати килограмм за плечами, можно прошагать не один километр, что позволит подобрать место отдыха по душе в дали от шумных компаний.
Низкая посадка позволит причалить к берегу фактически в любом месте. К тому же, лодка сделана из особо прочного материала ПВХ- 850, который предохраняет ее от порезов и проколов, а также он устойчив к ультрафиолетовым излучениям, соленой воде, маслам и прочему биохимическому воздействию окружающей среды на длительный срок. Эластичность материала, с которого она сделана очень важны при сборке и разборке лодки, особенно при низких температурах. Гребная, малогабаритная лодка Koлибри К-240 Стандарт так же может быть использована, как и моторная - ведь на эту модель предусмотрена установка транца для подвесного легкого мотора.
"Колибри" - надежная лодка, известная среди многих любителей активного отдыха, проверенная годами службы. "Колибри" - это выбор не только рыбаков, но и охотников - всех, кто с упоением занимается любимым делом и ищет соотношение цены, качества в исполнении и удобства в использовании. Станьте одним из них! Воплотите мечту об идеальной рыбалке или охоте в жизнь!
Характеристики:
-
Тип лодки: Гребная
-
Транец: С креплением под навесной транец
-
Пассажировместимость, чел.: 2
-
Грузоподъёмность, кг: 216
-
Максимальная мощность двигателя, л.с.: 2,5
-
Плотность материала лодки, г/м²: 850
-
Количество камер: 2
-
Тип и количество сидений: Передвижные, 2 шт.
-
Тип уключин: Поворотные
-
Наличие ручек для переноса: Да
-
Наличие привального бруса: Нет
-
Диаметр баллона, см: 34
-
Общая длина, см: 240
-
Общая ширина, см: 130
-
Внутренняя длина, см: 170
-
Внутренняя ширина, см: 60
-
Вес лодки, кг: 9,3
-
Вес полного комплекта, кг: 18,2
-
Размер упаковки, см: 85 × 45 × 30
-
Бренд: Kolibri
-
Гарантия: 3 года официальной гарантии
Комплектация:
- Лодка
- Аir-deck
- Весла
- Банка
- Насос
- ЗИП (ремкомплект)
- Документы
- Сумка для лодки
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 216 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 9.3 кг |
| Общий вес | 18.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 170 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 2.5 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 1.8 л. с. |
- Цена: 16 550 ₴










