
Лодка надувная одноместная Kolibri К-220 Air-Deck
- В наличии
- Код: К-220 Аir-deck
15 555 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Гребная лодка Kolibri (Колибри) К-220
Kolibri К-220T – полноразмерная одноместная надувная гребная лодка серии «СТАНДАРТ», с возможностью установки подвесного лодочного мотора. Благодаря наличию увеличенному диаметру баллона и двум герметичным отсекам в баллонах – использование лодки К-220 на открытых водоемах максимально безопасно.
Характеристики:
-
Тип лодки: Гребная
-
Настил: Air-Deck
-
Транец: С креплением под навесной транец
-
Пассажировместимость, чел.: 1
-
Грузоподъёмность, кг: 160
-
Максимальная мощность двигателя, л.с.: 2,5
-
Плотность материала лодки, г/м²: 850
-
Количество камер: 2
-
Тип и количество сидений: Передвижное, 1 шт.
-
Тип уключин: Поворотные
-
Наличие ручек для переноса: Да
-
Наличие привального бруса: Нет
-
Диаметр баллона, см: 34
-
Общая длина, см: 220
-
Общая ширина, см: 130
-
Внутренняя длина, см: 150
-
Внутренняя ширина, см: 60
-
Вес лодки, кг: 8,5
-
Вес полного комплекта, кг: 5,7
-
Размер упаковки, см: 75 × 45 × 30
-
Бренд: Kolibri
-
Гарантия: 3 года официальной гарантии
Комплектация:
- Лодка
- Air-Deck
- Весла
- Банка
- Насос
- ЗИП (ремкомплект)
- Документы
- Сумка для лодки
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 8.5 кг |
| Общий вес | 15.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 150 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 1 чел. |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 2.5 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 1.8 л. с. |
- Цена: 15 555 ₴










