Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Тарга Fasten 350мм Gm350-3 с тремя замками FMr132 и одной точкой крепления
- В наличии
- Код: 01.02.001.01.04
2 599 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Тарга Borika 350мм Gm350-3 с тремя замками FMr132 и одной точкой крепления
Набор для самостоятельной установки, состоящий из тарги и трех универсальных замков. Закрепляется на борту судна с помощью одного универсального замка.
Открывает широкие возможности для оснащения судна различными видами оборудования.
Открывает широкие возможности для оснащения судна различными видами оборудования.
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | Gm350-3 |
| Габариты | 350*136*65мм |
| Вес нетто. | 926 г |
| Габариты упаковки | 510*120*120 mm (V=0,007 m3) мм |
| Количество | 1шт. |
| Вес упаковки | 2.868 кг |
Купить таргу 350мм Gm350-3 с тремя замками FMr132 и одной точкой крепления c быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные тарги. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borika |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный/Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴










