Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Моторная надувная лодка Kolibri КМ-400DSL с алюминиевым пайолом
- В наличии
- Код: КМ-400DSL
65 945 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Моторная лодка Kolibri (Колибри) КМ-400DSL
Kolibri КМ-400DSL – шестиместная моторная надувная лодка серии DSL с монолитной днищевой конструкцией, состоящей из жесткого дна, алюминиевых стрингеров и надувного кильсона. Лодка КМ-400DSL поставляется с фанерным пайолом, с помощью которого приобретает улучшенные ходовые и эксплуатационные характеристики.

Особенности:
- Улучшенные мореходные качества
- Увеличенный кокпит
- Прочная и устойчивая к порезам пятислойная ткань ПВХ, плотностью 1100 гр/м2
- 12мм пайол со стрингерами
- Усиление линий киля защитным брусом 6см
- Транец из высококачественной, влагостойкой, ламинированной фанеры
- Перепускной клапан для сбора избыточного давления в баллонах
- Подвижные банки для установки сиденья в наиболее удобное место для пользователя
- Носовой роульс с креплением якорного каната
- Монолитные опоры крепления транца в несколько раз прочнее, нежели традиционное крепление лентами ПВХ
Фурнитура:
- Ручка функциональная
- Держатель леера (концевой)
- Держатель леера (проходной)
- Уключина поворотная без гайки
- Муфта весла (левая, правая)
- Роульс якорный
- Буксир с пластиковым кольцом
- Клапан воздушный «Браво»
- Клапан перепускной
- Держатель весла
- Опора крепления транца
- Транцевая накладка пластиковая
Характеристики:
- Размер лодки (см): 408х190
- Размер кокпита (см): 319х90
- Диаметр баллона (см): 49
- Грузоподъёмность (кг): 750
- Пассажировместимость: 6 человек
- Вес комплекта (кг): 94
- Размер упаковки (см): 133х46х78
- Мощность мотора (л.с.): 35
- Гарантия: 3 года
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
Стандартная комплектация:
- Лодка
- Сиденья
- Весла
- Алюминиевый пайол со стрингерами
- Механический насос
- Ремкомплект
- Сумка упаковочная
- Сумка упаковочная для днищевого пайола
- Руководство пользователя
- Сертификат РСУ
- Паспорт с гарантийным талоном
Купить лодку Kolibri КМ-400DSL с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные надувные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дна | Алюминиевый пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 408 см |
| Ширина | 190 см |
| Диаметр баллона | 49 см |
| Грузоподъемность | 750 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 5 |
| Пассажировместимость | 6 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Вес | 94 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 133 см |
| Ширина в сложенном виде | 78 см |
| Высота в сложенном виде | 46 см |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 35 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 65 945 ₴










