Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Надувная килевая лодка Kolibri КМ-280DL с аирдеком
- Нет в наличии
- Код: Kolibri КМ-280DL airdeck
28 610 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Моторная лодка Kolibri (Колибри) КМ-280DL
Kolibri КМ-280DL – двухместная надувная лодка серии лайт. Лодка КМ-280DL имеет классическую форму корпуса и подвижные банки, которые позволяют комфортно разместится двум людям с небольшим багажом.
Особенности:
- Баллоны из облегченной пятислойной ПВХ-ткани, плотностью 850 гр/м2
- Минимальный вес и размер в транспортировочном состоянии
- Быстрый монтаж-демонтаж лодки
- Подвижные сидушки
- Сварки основных узлов на установках ТВЧ
Характеристики:
- Размер лодки (см): 282х160
- Размер кокпита (см): 200х73
- Диаметр баллона (см): 42
- Грузоподъёмность (кг): 350
- Пассажировместимость: 2 человека
- Вес комплекта (кг): 41
- Размер упаковки (см): 100х53х33
- Мощность мотора (л.с.): 5
- Гарантия: 3 года
Комплектация:
- Лодка
- Airdeck
- Сидения
- Весла
- Аирдек
- Механический насос
- Ремкомплект
- Сумка для лодки
- Сумка для днищевого пайола
- Руководство пользователя
- Паспорт с гарантийным талоном
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
Купить лодку Kolibri КМ-280DL с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные надувные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-килевая |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 5 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 200 см |
| Ширина кокпита | 73 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 5 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 28 610 ₴










