
Фирменная раскладушка с нагрузкой до 130кг Fishing Roi, раскладушка-кресло (195х65х38см)
- Нет в наличии
- Код: TFB006
5 100 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Раскладушка туристическая Fishing Roi
Раскладушка с 6-ю ножками – это практичная и функциональная комфортная кровать, которая отлично подойдёт для рыбалки, охоты или дачи.
Материал раскладушки — PVC 600D OXFORD с защитным покрытием. Эта ткань устойчива к ультрафиолету, влаге, прочная, износостойкая и легко очищается. Раскладушка оснащена 6 регулируемыми ножками с широкими шарнирными пятаками, что позволяет регулировать высоту в диапазоне от 28 до 38 см и облегчает установку на неровной поверхности: на берегу, земле или песке. Прочная рама из стального профиля и труб с порошковым покрытием обеспечивает надёжную жёсткость конструкции, рассчитана на большие нагрузки и выдерживает вес до 130 кг.
Матрас с неопреновыми подушками-подлокотниками выходит за пределы рамы, защищая пользователя от контакта с металлом. В зоне изголовья встроена неопреновая подушка-подголовник.
При необходимости переднюю ножку можно легко снять, превратив раскладушку в кресло. Благодаря современным механизмам регулировки изменить угол наклона спинки можно всего за одну секунду. В сложенном виде занимает минимум места в багажнике автомобиля.
- Размеры (Д х Ш х В): 195 х 65 х 28-38 см
- Вес: 9 кг
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Размеры в сложенном виде: 85 х 85 х 20 см
Характеристики:
- Материал: 600D OXFORD
- Вес: 9 кг
- Длина: 195 см
- Каркас: Сталь / Алюминий
- Ширина: 65 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | ПВХ |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 850 мм |
| Длина в сложенном виде | 850 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
- Цена: 5 100 ₴




