
Подводная камера Fisher 5HBSAC, подводная видеокамера Fisher
- Нет в наличии
- Код: 5HBSAC
6 416 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Подводная видеокамера Fisher 5HBSAC
Подводная камера Fisher 5HBS — это превосходный выбор как для опытных рыболовов, так и для энтузиастов, который существенно увеличивает ваши шансы на успешный улов.
Достоинства
Fisher 5HBS video предоставляет возможность тщательно изучить дно водоема, увидеть рыбу, определить ее вид и размеры, а также оценить, как она реагирует на приманку или наживку. Камера дополнена такими функциями, как регулировка яркости, контрастности и насыщенности, что позволяет настраивать ее в соответствии с вашими предпочтениями.
Широкий экран делает видеонаблюдение комфортным, а функция отключения подсветки предотвращает пересвет, обеспечивая четкость изображения. Специальный козырек улучшает видимость на экране при ярком солнечном свете.
Благодаря мощному аккумулятору, камера способна обеспечивать продолжительное время автономной работы, даже в течение длительного периода.
Легкий вес и компактные размеры делают это девайс удобным в транспортировке, что позволяет брать его с собой в любые рыболовные поездки.
Дополнительные аксессуары расширяют возможности использования подводной камеры Фишер, а режим ожидания помогает экономить заряд батареи.
Надежный кейс для хранения и транспортировки Fisher 5HBS обеспечивает защиту комплекта, а прочный влагозащищенный корпус продлевает срок службы камеры.

Характеристики Fisher 5HBS
Экран
• Тип экрана: IPS, 5”.
• Разрешение экрана: 800*480 пикселей.
• Питание: DC 5В/2А.
• Аккумулятор: литиевый аккумулятор 4000 мАч.
• Температурный режим эксплуатации: -20~60°С.
• Размеры: 150 х 105 х 55 мм.
• Вес: 350 г.
Камера
• Оптика: COLOR CMOS, HD 1000 TV lines.
• Подсветка: инфракрасные светодиоды.
• Видимость: 0,2 – 3 м в зависимости от прозрачности водоема.
• Длина кабеля: 15м.
• Угол обзора: 120°.
• Напряжение при прерывании кабеля: 30 кг.
• Температурный режим эксплуатации: -20~60°С.
• Размеры: 35,7 х 22,2 мм.
• Вес: 10 г.
Комплектация
Монитор - 1шт
Аккумулятор - 1 шт
Зарядное устройство от сети 220 V - 1шт
Поплавок - 1 шт
Набор креплений и акксессуаров для камеры - 1 шт
Комплект крючков - 1 шт
Желоб - 1 шт
Инструкция - 1 шт
Картонная упаковка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Тип | Подводная видеокамера |
| Расположение корпуса | Стационарное |
| Общий угол излучения | 120 град. |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Основные атрибуты | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 6 416 ₴










