
Компактная туристическая раскладушка, комфортная походная раскладушка FR Military LUX VIP с нагрузкой до 130кг
- Нет в наличии
- Код: 957-01-05
3 480 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Кемпинговая раскладушка
Главным отличием данной кровати является скорость раскладывания, процесс которого занимает не больше 10 секунд. Необходимо отстегнуть ремень и надавить по средине кровати. Шесть ног делают кровать очень стойкой, и не дают возможности разъезда ног между собой. Стальной каркас в тандеме с плотной тканью матраса выдерживают взрослого человека весом до 130 кг. Кровать складывается по принципу гармошки, занимает очень мало места. На ножках установлены пластиковые заглушки, которые не дают возможности попадания грязи и влаги в внутрь труб. Ткань имеет специальную пропитку, которая не пропускает воду. Подголовник расположен под углом с наполнителем в середине, дополнительно выполняя роль подушки.
Модель оснащена несъемный матрасом толщиной 1,5-2см наполнение синтепон. Высота от пола 43см. Велеколепная альтернатива карповым кроватям.
Материал 600D OXFORD
Вес 8кг
Длина 200см
Ширина 80см
Нагрузка до 130кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 480 ₴





