Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Раскладной стул с нагрузкой до 150кг, фирменный складной стул (труба d22мм)
- Нет в наличии
- Код: 7035
1 500 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Складной стул пиксель
Компактный и практичный стул представляет собой стул со спинкой и с транспортировочным ремнем.
Простой и в тоже время функциональный стул.
Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 22мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием. Данное покрытие из полимера, придает эстетически красивый вид , а также защищает металл от коррозии. Отшив модели произведен из ткани «Оксфорд 600D», в 2 слоя с уплотнителем.
Сбоку сиденья есть небольшой карман.
Максимальная нагрузка 150 кг
Материал обивки полиэстер
Материал корпуса сталь
Назначение
для туризма
для дачи
для кемпинга
для природы
Габариты 610х500х130 мм
Длина 450 мм
Высота, мм 780 мм
Ширина, мм 500 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем |
| Дополнительная информация | Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 360х380.|Высота до сиденья, мм: 425 |
| Вес (кг) | 3.2 |
| Цвет изделия | Расцветка тканей: "камуфляж" |
| Объем товара, м3 | 0.04 |
| Габариты изделия | Габариты в разложенном виде, мм (В.Ш.Д) 780х500х450., Габариты в сложенном виде, мм (В.Ш.Т.): 610х500х130. |
| Каркас | Стальная труба Ø22мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием. |
| Допустимая нагрузка, кг | 140 |
| Страна | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










