-10%Фирменная раскладушка Ranger Campfeuer до 150кг, усиленная кровать-раскладушка Ranger RA5507
- В наличии
- Код: RA 5507
5 999 ₴
5 399 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Раскладушка Ranger Campfeuer
Раскладушка Ranger Campfeuer– это 6-и ножная, кровать которая идеально подойдет для походных условий и ночевок на природе. Ее можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из шести ножек отдельно по высоте и необходимым углом, также регулируется наклон спинки.
Улучшенный механизм регулировки спинки.
Прочная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку, благодаря резиновым резинкам натяжения, не будет провисать со временем ткань. Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала.
Ткань практичная, не выгорающая на солнце, влагонепроницаемая, легко моющаяся.
По краю кровати расположены карманы для мелких вещей. Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха. Встроенная подушка сделает отдых лучше и удобнее, нет необходимости отдельно брать с собой.Раскладушка-кровать Ranger Campfeuer легко трансформируется в кресло. Очень удобное и надежное спальное место или кресло для отдыха на природе. Комплектуется чехлом для транспортировки.
Характеристики:
– каркас: металлическая труба 22 мм, алюминий;
– ткань: PVC 600 D;
– толщина наполнителя: 2 см;
– цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
– размер в разложенном виде: 30-40х200х85 см (ВхДхШ);
– размер в упаковке: 82х28х70 см (ВхГхШ);
– вес: 11,5 кг;
– нагрузка: 150 кг.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | ПВХ |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 820 мм |
| Длина в сложенном виде | 700 мм |
| Ширина в сложенном виде | 280 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Да |
- Цена: 5 399 ₴










