Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Газовый обогреватель-плитка Ranger H 200, портативная газовая плитка-обогреватель 2 в 1 Ranger RA9952
- Нет в наличии
- Код: RA9952
1 299 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Газовая плитка обогреватель Ranger
Портативный газовый обогреватель-плитка идеально подходит для обогрева и приготовления пищи в полевых условиях.
Оборудован керамической газовой инфракрасной горелкой мощностью 1,3 кВт.
Рассчитана на стандартный баллон до 5 часов работы.
Также дополнительно имеется переходный под обычный бытовой баллон. Имеет два положения, регулируется наклон с помощью фиксатора.
Ручка для переноски.
Автоподжигательный механизм - пьеза, регулятор пламени.
Мощность 1,3кВт.
Размер 30х27х20 см.
Вес 2,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










