
Раскладной стул Ranger Stream Lux, раскладное кресло с подстаканником Ranger, кресло с регулируемой спинкой
- В наличии
- Код: RA 2247
1 399 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Кресло шезлонг Ranger Stream Lux
Раскладывающееся кресло-шезлонг Ranger Stream Lux занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой.
Кресло очень широко по своим размерам, в нем будет комфортно разместиться человеку с любой комплекцией.
Данная модель очень комактна по своим размерам, но исключительно крепкая и надежная.
Специальные ножки не дают креслу проваливаться под погрузкой человека в почву.
У кресла удобны подлокотники с подстаканником для чашек так, что любимый напиток всегда будет под рукой.
В подголовнике расположена дополнительно подушка на липучке для обеспечения большего комфорта.
Кресло без лишних усилий трансформируется в шезлонг и Вы сможете наслаждаться отдыхом, или по загорать на пляже.
Для наклона не нужно делать лишних усилий у кресла Stream Lux,снизу предусмотрены фиксаторы, благодаря которым регулируется наклон.
Кресло изменяет наклон в 3-х положениях.
Чтобы подлокотники не провисали, дополнительно предусмотрены ремни натяжения, Вы можете самостоятельно уменьшить или увеличить натяжение.
Кресло легко складывается до компактных размеров в чехол с плечевым ремнем для удобства переноски.
Цвет кресла отлично подходит к другой туристической экипировке и будет хорошо гармонировать с красками природы.
Раскладное кресло шезлонг Ranger Stream Lux – для рыбалки, охоты, отдыха на даче, на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать его.
Купить раскладное кресло шезлонг Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых.
Характеристика:
ткань кресла:полиэстер 600D;
чехол из ткани 210D;
цвет: ткань – темно-зеленый, каркас – серый;
рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм;
размер в разложенном виде: 85х58-98х74-89 см (ВхГхШ);
размер в сложенном виде: 92х19х19 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 56,5х56,5 (ГхШ);
высота сиденья: от пола 42 см;
высота спинки: от сиденья 55 см;
вес: 3,8 кг;
нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 565 мм |
| Глубина стула | 565 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 399 ₴










