
Карповое кресло Ranger Рower SL-109, профессиональное раскладное кресло с нагрузкой до 150кг Ranger Power
- Нет в наличии
- Код: RA 2248
3 499 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Раскладное кресло Ranger Рower SL-109
Карповое кресло Ranger Рower SL-109 – крупное и широкое кресло для рыбака. Главное его преимущество в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в почву за счет увеличенной площади. Стальная конструкция кресла мощная, рассчитана на большую нагрузку в 150 кг.
Спинка регулируется под любым углом, и тогда кресло можно использовать как раскладушку. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвес для рыбалки. Кресло для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. В подголовнике расположена дополнительная вставка-подушка с мягким наполнителем.
Пятаки на ножках увеличенной площади - 9 см, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.
Характеристики:
ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
цвет ткани: зеленый, чёрный;
размер в разложенном виде: 58 х 80 х 94 см;
высота спинки: 69 см;
размер сиденья: 60 х 59 см;
высота сиденья: от пола – 38 – 50 см;
выдвижные ножки: 10 см;
размер упакованного кресла: 73 х 20 х 70 см (В х Г х Ш);
нагрузка: 150 кг;
вес: 7.2 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1150 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Кресло складное |
| Материал спинки | Полиэстер |
- Цена: 3 499 ₴










