Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз
Новинка

AGM аккумулятор NewMax 80А/ч (Корея), фирменный АГМ аккумулятор Нюмакс (Newmax 80a/h)
- В наличии
- Код: 80Ah PNB12800 agm
9 492 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
AGM аккумулятор NewMax 80A/h
Аккумулятор Newmax 80a/h PNB 12800 имеет емкость 80А/ч и напряжение 12V. На аккумулятор предоставляется официальная гарантия 24 мес.
Аккумулятор Newmax 80a/h имеет следующие преимущества:
- можно использовать в жилом помещении благодаря отсутствию вредных испарений;
- нет необходимости обслуживать аккумуляторную батарею;
- переносимость сильных разрядов;
- срок службы 6-8 лет;
- примерные разрядные характеристики;
- герметичный сверхпрочный корпус из АБС материала.
Характеристики:
Тип изделия: аккумулятор AGM
Напряжение (V/DC): 12
Емкость (Ah): 80
Размеры (Д/Ш/В мм): 368х172х210/219
Вес (кг): 27.1
Производитель: Корея
Гарантия (мес): 24
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Max |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип тягового аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 368 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 219 мм |
| Вес | 27.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 492 ₴










